Fortis Official Cosmonauts
Edelstahl HAU, Chronograph, Automatik, Datum mit Wochentag zentraler Stoppzeiger, Hilfszifferblätter für 12 und 24 Stundenanzeige, kleine Sekunde, Gehäusenummer 602.10.142, Gehäusedurchmesser ca. 38 cm, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, 13,5 g, Kaufdatum 1995, Etui nicht vollständig mit Gebrauchsspuren, Gehäuse und Band mit deutlichen Tragespuren, Tachymeterskala mit Lackmängel, Service erforderlich
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2020 - 11:26
EUR 600.-
EUR 300.-
Fortis Official Cosmonauts
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 11:26 |
Location: | Klagenfurt |